Агентство корпоративных мероприятий ARENA CS работает на рынке ивент услуг более 14 лет. За это время организовано и проведено более 7250 ярких проектов, успех которых подтверждают более 83% наших клиентов. ARENA CS с каждым месяцем повышает планку и выходит на новые горизонты работы. Ведь без развития, невозможно оказаться лидером, каким является данное праздничное агентство.

Агентство корпоративных мероприятий ARENA CS: развитие или проигрыш

Для качественной работы компании нужно постоянно расти и развиваться абсолютно всем сотрудникам начиная от генерального менеджера и заканчивая помощником организатора. Если начальник не занимается самообразованием и развитием, он не видит потребности в развития персонала, стоит на месте, а жизнь – это движение, причем, движение вперед. Конкуренция на рынке ивент услуг растет с каждым днем, и ты либо развиваешься, либо остаешься на задворках – других вариантов нет. Этим принципам и следует Яна Матвийчук, показывая пример своим сотрудникам. Сама участвует в тренингах, изучает профессиональную литературу, поступила на EMBA на дневную форму обучения. В то время, уделяя особое снимание повышению квалификации собственных сотрудников, которые дважды в год проходят тренинги и мастер-классы.

Агентство корпоративных мероприятий, которое знает, чего хочет клиент

агентство корпоративных мероприятий

Ивент менеджеры агентства имеют много креативных вариантов как провести ваш корпоратив. Ведь подбору кадров ARENA CS уделяет особое внимание, понимая, что именно от них зависит львиная доля успеха мероприятия и имиджа самой компании. На первой встрече с клиентом ивент менеджеры ARENA CS понимают, что важно четко определить цели и задачи корпоратива, без них невозможно правильно выстроить структуру самого праздника. Корпоратив без целей – это бездумная трата денег, которые должны вкладываться с умом и приносить развитие компании. Обязательно с клиентом проводиться сессия вопросов-ответов, чтобы докопаться до самой сути и понимания чего хочет заказчик. При беседе создается доверительная атмосфера. Ивент менеджер понимает важность сотрудничества, ведь у него с клиентом одинаковые желания – это качественно организованное мероприятие с достигнутыми целями, которые поставлены перед ним.

Корпоративное мероприятие: современные идеи

Кроме умения хорошо организовывать мероприятия, для удержания лидерских позиций стоит обращать внимание на стремительное развитие технических возможностей. И грамотно их использовать при организации и проведении ивента. Развиваться самим и развивать рынок ивент индустрии страны является одним из многих задач компании ARENA CS. Ведущие менеджеры компании всегда держат руку на пульсе инноваций, чтобы первыми в Украине внедрить их в свою работу.

Мобильные приложения завоевывают все большую популярность в области организации праздников и значительно влияют на качество мероприятия и его эффективность, а также это отличная возможность проявить заботу о самих участниках ивента.

А как насчет возможности зарядить телефон на мероприятии? С этой проблемой не сталкивались только единицы, сегодняшний темп жизни не позволяет оставаться без связи долго. Если гости будут ходить по локации в поиске свободной розетки и томительно ждать, когда телефон можно использовать – это не принес пользу ивенту. Гости могут пропустить важные моменты, или попросту экономить заряд и не делать фото/видео съемки, вследствие чего не поделятся своими эмоциями с другими людьми, не сделают рекламу мероприятию и вам в частности.

Этих проблем можно избежать простым способом – поставив интерактивные зарядные платформы Enercell (Энерселл). С помощью одной такой платформы возможно зарядить около 100 телефонов в день. Все гениальное – просто. При этом полезность платформы не заканчивается, она служит дополнительным и эффективным источником вашей рекламы. Согласитесь это круто. И это уже есть в Украине, а ARENA CS.

Агентство корпоративных мероприятий ARENA CS – это слаженная команда

агентство корпоративных мероприятий

От чего зависит успех данной компании? Ответить на этот вопрос довольно-таки обширный, это разные составляющие и факторы, например, отлаженная работа, надежные подрядчики, использование инноваций, оправданная и адекватная цена, широкий спектр услуг, лояльная система оплаты. Но кто за всем этим стоит, на ком завязаны эти составляющие? Основой, важным элементом успеха является именно дружная команда праздничного агентства ARENA CS. Но сплоченный коллектив сам по себе не создастся, его нужно создать, сплотить, правильно мотивировать быть самому настоящим лидером и грамотным руководителем. Мало набрать в команду профессионалов, нужно уметь их сплотить и дать возможность раскрыть свой потенциал. И Яне Матвийчук это удалось, да не с первого раза, да методом проб и шибок – но результат достигнут! Секретом успеха является выполнение обязанностей корпоративной этики, создания ценностей и миссии агентства ARENA CS, которыми прониклись все сотрудники компании.  К каждому работнику относятся серьезно и, вместе с тем, обходительно и с уважением.

Организация корпоративных праздников ивент менеджерами ARENA CS

Корпорация праздников ARENA CS занимается организацией праздников любого формата и даже в краткие строки. Ивент менеджеры относятся к каждому клиенту с уважением и вниманием независимо от масштабов мероприятия.

В организации корпоративных мероприятий сотрудники ARENA CS уделяют внимание таким моментам:

  • уделить особое снимание скорости и сервису;
  • определить цели и задачи мероприятия;
  • выбрать подходящий формат праздника;
  • составление бюджета принимая во внимание непредвиденные ситуации;
  • подбор локации, ее проверка. Соответствует ли она требованиям и все ли в порядке;
  • продумать запасной план локации;
  • тщательно продумать праздник до мелочей и деталей;
  • распределить зоны ответственности между членами команды;
  • организовать надежную логистику, контент и обслуживание мероприятия;
  • обязательная проверка за сутки до праздника всех моментов организации, например сообщение участникам, локация, исправность аппаратуры, наличие печатной продукции;
  • проверка в день ивента.

Ваше незабываемое корпоративное мероприятие – наша задача

Организация и проведение корпоративных мероприятий – это не просто работа ARENA CS – это их страсть и рвение. Для лучшей и нестандартной организации праздника используются технические новинки, перенимается позитивный заграничный опыт и внедряется в собственную работу. Каждую задачу, которою поставит заказчик, исполняют на неизменно высоком уровне и вниманием к деталям. Высокий уровень мероприятия гарантируется командой из 67 профессиональных ивент менеджеров, более 50 из которых владеют английским языком.

Доверив организацию и проведение собственного корпоратива ARENA CS – вы выберете

  • одно из самых известных агентств страны;
  • команду из профессионалов;
  • личного ивент менеджера;
  • ответственных и надежных партнеров;
  • компанию, которая имеет 14 летний опыт работы в ивент индустрии;
  • агентство, которое организовало белее 7250 ивентов любой сложности;
  • сервис и скорость;
  • поддержку и связь27/7;
  • оптимальный и оправданный бюджет;
  • логистику;
  • кейтеринг;
  • подбор оптимальной локации;
  • качественно обслуживание мероприятия;
  • креативное решение ваших целей и потребностей;
  • лояльную систему оплаты;

Если грамотно разработать и блестяще организовать корпоративный праздник, с четко определенными и проработанными целями, то он обязательно изменит атмосферу в команде, повысит сплоченность коллектива, зажжет искру в сердцах сотрудников, мотивируя их на успех.