Брендирование мероприятия – оформление ивента, носителей информации в стиле компании-организатора. Цель брендирования – сделать так, чтобы гости и СМИ четко ассоциировали мероприятие с заказчиком. Компания по организации мероприятий должна заранее продумать, как оформить помещение, продукцию и даже бумажные носители информации в фирменном стиле клиента.

Компания по организации праздников: зачем нужно брендирование ивента?

Компания по организации праздников

 

Агентство по организации мероприятий использует целый комплекс действий, позволяющий максимально полно выделить все особенности бренда клиента, проявить их в полную силу. При этом совершенно неважно, что нам предстоит: организация и проведение мероприятий для потенциальных покупателей продукта компании, организация бизнес мероприятий или проведение корпоративных мероприятий для сотрудников и партнеров фирмы.

Компания по организации праздников должна создать мероприятие, в котором все пронизано брендом заказчика, в котором каждая деталь подчеркивает инновационность и надежность компании. Праздничные агентства могут сделать так, что все, от формы хостесс и внешнего вида приглашений до брендвола и формы обратной связи, подчинено одной задаче – рассказать о бизнесе клиента и его бренде.

Компания по организации праздников: что может служить «носителем» бренда?

Организация массовых мероприятий? Организация и проведение праздников для соучредителей или инвесторов предприятия? Организация деловых мероприятий? Каждый ивент можно и нужно оформлять с максимальным использованием бренда. Компания по организации праздников ARENA CS использует для брендирования следующие «носители»:

  • Ресепшн – первое, что видят гости на мероприятии. Компания по организации праздников с помощью регистрационного стола, оформленного в общем стиле, задаст настроение с первых же минут.
  • Одежда обслуживающего персонала, которая выделять менеджера из толпы и интуитивно объяснять посетителям, что это менеджер именно этого мероприятия, и ему можно задать любой интересующий вопрос.
  • Брендволл – стена с логотипами мероприятия и спонсоров, которую выставляет компания по организации праздников на видное место. Именно фото с гостями на фоне брендволла чаще всего мелькают в сети и в СМИ после мероприятия.
  • Ролл-ап-баннеры – мобильные рекламные конструкции, которые использует агентство мероприятий на ивентах. Компания по организации праздников может разместить на них информацию об организаторах, партнерах и спонсорах.
  • Стойка спикера. Помимо стойки, если ее использование предусмотрено, можно брендировать кулису, поставить по краям сцены стенды.
  • Подарки. Агентство event оформляет подарки в стилях мероприятия с его символикой, т.к. они наверняка останутся у посетителей на продолжительное время.

Компания по организации праздников не предлагает вам брендировать ивент? Может вам стоит обратиться в другую фирму? ARENA CS – фирма по организации праздников, которая сделает ивент незабываемым!