Корпоративный Новый год, идеи которого могут быть совершенно разными, ждет весь коллектив фирмы! Программа новогоднего корпоратива должна быть такой, чтобы ее положительного заряда хватило надолго. Исходя из желаний и целей клиента, мы сможем реализовать любой сценарий Нового года корпоратив.

Как правильно организовать корпоратив на новый год? Где отметить его? Существуют свои преимущества в активностях с предварительной подготовкой представлений, а кто-то предпочитает хорошо проводить время, смотря яркое шоу. Мы сможем вовлечь гостей корпоратива в различные интерактивы непосредственно на месте. Кроме того, если позволяют погодные условия, можно совместить программу на свежем воздухе и банкетную часть. Аппетитная еда, насыщенная новогодняя программа для корпоратива, стильные костюмы, отличное настроение и веселый ведущий новогоднего корпоратива — рецепт успешного ивента от ARENA CS!

Какие могут быть на корпоративный Новый год идеи?

Организация новогодних корпоративов должна начинаться за несколько месяцев до проведения ивента. Для начала необходимо придумать название новогоднего корпоратива, а также определиться, где провести корпоратив на Новый год. Если прошлогодний ивент проходил в кафе, тогда чудесным вариантом станет проведение Нового года за городом, где сотрудники смогут сыграть в пейнтбол или полепить снежки.

корпоративный новый год идеи

Если позволяет бюджет компании, стоит забронировать ресторан для новогоднего корпоратива. Наша ивент-компания придумает и проведет для вас яркое шоу с артистами и опытными ведущими. Красочными примерами подобного праздника являются костюмированные новогодние корпоративы в ресторане.

Корпоративный Новый год. Идеи от ARENA CS

Большой популярностью на сегодняшний день пользуется организация Нового года на разные тематики. Это может быть вечеринка:

  • в морском стиле;
  • в стиле 60-х;
  • гангстерская вечеринка;
  • в стиле «Великого Гэтсби» и пр.

Event-компания ARENA CS знает, как провести корпоративный новый год действительно интересно. Мы подберем идеальную для вас концепцию – начало новогоднего корпоратива в ресторанном комплексе, конкурсы на свежем воздухе, праздничные квесты, красочные программы для коллектива фирмы и многое другое. Если вы уже имеете какую-либо идею для ивента, или вы уже решили, где отметить корпоратив на Новый год, мы с радостью поможем вам реализовать ее! Ивенты с ARENA CS – это эмоции, которые невозможно передать словами!