Организация корпоративных праздников сегодня набирает обороты. Где и как провести корпоративное мероприятие – задача, которую не всегда так просто решить. Благодаря влиянию западной культуры и манеры вести бизнес, в станах СНГ прижились корпоративные мероприятия, появилось понимание их необходимости. Корпоративное мероприятие является отличным поводом для руководства компании и ее работников взаимно выразить свою признательность. Также провести корпоратив можно и для партнеров по бизнесу, клиентов.

Организация корпоративных праздников для вашего бизнеса

Качественная организация корпоративных праздников положительно влияет на эффективность работы компании. Если ваша цель, чтоб корпоративное мероприятие стало ярким событием, а не просто возможностью вкусно поесть, то требуется организатор праздника, который воплотит в жизнь ваши идеи. Праздничное агентство ARENA CS организует корпоративный праздник со смыслом. Будь то деловое мероприятие, форум, презентация, конференция, выездное мероприятие, круглый стол или специальное мероприятие.

организация корпоративных праздников

Организация корпоративных праздников: кому довериться на украинском рынке?

В 2017 году агентство корпоративных мероприятий ARENA CS реализовало более 1700 проектов. С каждым годом праздничное агентство ARENA CS увеличивает свои обороты и реализовывает все больше проектов, начиная с 500 мероприятий за 2010 год и до 1751 в 2016 году. Этот показатель не предел, ивент компания ARENA CS постоянно находится в движении, занимая лидирующую позицию среди подобных агентств в столице. Регулярно водя инновации в свое работе, развивая знания и мастерство собственной команды.

Компания ARENA CS является членом в таких международных организациях:

  • MPI;
  • UNWTO. World Tourism Organization;
  • European Business Association;
  • ACTE GLOBAL. Association of Corporate Travel Executives.

Опыт и профессиональная смекалка команды ARENA CS

Сотрудники праздничного агентства ARENA CS обязательно дважды в год повышают свои навыки и профессионализм на курсах и тренингах. Более 55 сотрудников прекрасно владеют английским и другими иностранными языками. Наличие не менее 3 летнего опыта работы менеджеров компании в ивент индустрии, позитивно сказывается на эффективности работы.

организация корпоративных праздников

Организация корпоративных праздников для клиентов ARENA CS

На данный момент 83% клиентов компании ARENA CS сотрудничают больше 4 лет. В своей работе праздничное агентство ARENA руководствуется принципами, которые нацелены на результативное решение многих вопросов в бизнесе клиента. Ведь, корпоративный праздник является весомым аргументом в стимулировании работоспособности сотрудников и формировании корпоративной этики компании, обучении персонала, привлечении новых партнеров, продвижении и продажам собственных продуктов, для выхода на новый уровень рынка, для реализации новых проектов, подчеркивании достижений компании и много другого.