Для начала пара слов о том, кто мы такие и почему знаем все про услуги организации праздников. Мы, праздничное агентство ARENA CS. Компания основана 14 лет назад.

Поэтому, если требуется организатор праздников, подумайте про обращение к нам. В работе мы практикуем особую методику и ниже поделимся секретами разработки концепции для праздничных мероприятий.

Что такое концепция, как происходит ее разработка для услуги по организации праздников

Предоставление услуги по организации праздников начинается именно с разработки концепции. Концепция — это воплощение основной идеи праздника, это фундамент, на котором и будет возводиться весь ивент. Концепция — это творческое решение, в основе которого лежит креатив, определенные правила и подходы. При разработке учитываются задачи и цели, требования заказчика, результат изучения целевой аудитории: ценности и интересы.

Для разработки концепции важно в первую очередь создать ключевой месседж мероприятия. Основные требования к месседжу:

— заключаться из нескольких слов;

— смысл должен быть простым и понятным всем;

— нести маркетинговый подтекст;

— воплощать суть праздника.

Абсолютно все мероприятия, в начале организационных работ предполагают разработку концепции и организация проведения праздников, и проведение банкетов, и проведение масштабных деловых мероприятий.

Успешное предоставление услуги по организации праздников зависит от соблюдения концепции

услуги по организации праздников

Крайне важно помнить, что предоставление услуги по организации праздников будет успешным если строго придерживаться разработанной концепции. Проведение юбилея, с реализацией поставленных целей и положительными отзывами участников, всегда выступает результатом строго соблюдения концепции.

На основе концепции:

— разрабатывается сценарий ивента;

— составление праздничного меню.

Проведение юбилея, праздника, корпоратива должно всегда производиться согласно концепции.

Организация и проведение банкетов: важно использовать корпоративный стиль.

Используя в концепции корпоративный стиль заказчика можно реализовать много целей. Несколько способов использования фирменного стиля в ивенте:

  1. Печатная продукция с логотипом компании, брендированные подарки, сувениры для гостей.
  2. Оформление праздничной залы.
  3. Униформа обслуживающего персонала;

праздничное меню.

Ивенты с ARENA CS – это эмоции, которые невозможно передать словами!

Требуется организатор или хорошая ивент компания? Хорошее event агентство — это то, которое входит в рейтинг event агентств, а наше занимает место лидера.

Поэтому, если требуется профессиональная организация спортивных мероприятий или организация корпоративных мероприятий на природе, обращайтесь!

Ты будешь гордиться ивентом, который провел с ARENA CS!