С приближением Нового года руководители многих фирм задумываются о том, чтобы организовать веселый новогодний корпоратив для подчиненных. Как провести новогодний корпоратив? Немаловажно правильно выбрать на корпоратив новогодний сценарий, тематику и место его проведения, поскольку от этого зависит дальнейший формат мероприятия.

Нужно заранее позаботиться о том, где и как провести новогодний корпоратив, дабы забронировать зал в подходящем ресторане. В противном случае это сделает кто-то другой – и вам понадобится искать, где отметить новогодний корпоратив из оставшихся, не всегда удачных локаций.

Как провести новогодний корпоратив? Особенности организации мероприятия

Программа на новогодний корпоратив — залог успешно проведенного ивента. Для дружеской тусовки это условие не является обязательным, так как старые друзья смогут развлечь друг друга сами. Однако, если вам необходимо объединить много малознакомых коллег, сценарий новогодний корпоратив – это необходимость, в противном случае участникам ивента будет скучно.

Программа мероприятия выбирается в зависимости от бюджета, числа гостей и их состава — согласитесь, что предновогодний корпоратив для молодого коллектива должен отличаться от праздничного ивента для организации, где большая часть работников — люди предпенсионного возраста. Уж простите, но такие детали надо учитывать.

Новогодний корпоратив: конкурсы, призы и дискотека

ак провести новогодний корпоратив

Мы знаем, как провести новогодний корпоратив весело и незабываемо! Если проводить костюмированную вечеринку не хочется, а просто сидеть за банкетным столом — слишком скучно, почему бы не придумать интересные новогодние конкурсы? К примеру, это может быть:

  • конкурс на приготовление самого вкусного коктейля:
  • соревнования по боулингу или бильярду;
  • новогодний квест и т.д.
  • самые интересные и не банальные конкурсы мы предложим только при личной консультации.

Конечно, стоит запастись призами, ведь все любят получать небольшие забавные презенты – конфеты, сувениры, стильные новогодние игрушки. Подарков лучше брать с запасом. А завершить корпоративную вечеринку поможет дискотека под аккомпанемент профессионального диджея.

Удобство и комфорт гостей – залог того, как провести новогодний корпоратив успешно

Ваших гостей надо всё время удивлять, а, самое главное, – делать их праздник комфортным и приятным. Используйте для этого разные новые фишки для мероприятий. На мероприятиях с участием от 300 человек услуга зарядки смартфонов всегда востребована, а мы позволяем сделать это инновационно, цивилизованно, массово и безопасно. Благодаря платформе Enercell вашим гостям не нужно будет находиться возле розеток и постоянно следить за тем, чтобы смартфон не украли.

Не менее эффективным инструментом того, как провести новогодний корпоратив успешно, станут и «летающие» микрофоны. Многие люди стесняются говорить перед коллегами, ограничивая дискуссию. Красочный «летающий» микрофон catch box облегчит настроение и избавит от страха выступления. Участие в ивенте станет более расслабленным, веселым и игривым. Это значит, что даже самые тихие участники не будут бояться говорить и задавать вопросы. У нас на складе всё это есть в наличии, заказывайте.

Почему выгодно провести новогодний корпоратив, сотрудничая с ARENA CS?

«10 заповедей» работы нашей компании:

  1. Мы выполняем все обещанное. С первого раза!
  2. Мы стремимся к безупречности и не довольствуемся просто хорошим!
  3. Мы убеждены, что «Бог в деталях». Для нас не существует мелочей!
  4. Мы – профессионалы. Сотрудничаем исключительно с профессионалами!
  5. Мы за честный бизнес и уважаем конкурентов.
  6. Мы придерживаемся пунктуальности. Это основа качественного сервиса!
  7. Мы шагаем в ногу со временем. Предлагаем современные решения!
  8. Мы постоянно учимся. Перенимаем лучший опыт!
  9. Мы любим нашу планету и заботимся об экологии!
  10. Мы любим свою работу. Работаем с удовольствием!

Незабываемый новогодний корпоратив: где провести

ак провести новогодний корпоративНовогодний корпоратив в ресторане – наиболее востребованный вариант проведения праздника, но как провести новогодний корпоратив оригинально? Мы подыщем для вас ресторан с неординарным оформлением зала и вкуснейшей кухней, придумаем стиль и тематику ивента. К примеру, сегодня многие заказывают новогодний корпоратив в стиле гавайской вечеринки. На ура пройдет и костюмированный тематический новогодний корпоратив.

Как провести новогодний корпоратив для любителей погулять на широкую ногу? Совместный новогодний корпоратив за городом станет великолепным вариантом празднования и незабываемым событием для ваших сотрудников. Ну а новогодний корпоратив в офисе подойдет для тех, у кого ограничен бюджет. И уже поверьте, его тоже можно сделать незабываемым!